5 апреля 2021 года с 10.00 до 16.00 часов ООО «ЭкоЦентр» осуществляет приём менеджером по работе с клиентами, по всем вопросам , связанным с начислением платы за услугу по вывозу отходов.

ООО «ЭкоЦентр» возобновляет работу мобильных групп регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Согласно графика приёма «ЭкоЦентр» в станице Гиагинской 5 апреля 2021 года с 10.00 до 16.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов в здании администрации МО «Гиагинское сельское поселение» будет осуществляться приём менеджером по работе с клиентами , по всем вопросам , связанным с начислением платы за услугу по вывозу отходов.

Специалисты готовы проинформировать потребителей о порядке заключения договоров, принять заявления и документы для внесения правильных данных в абонентскую базу регоператора. При обращении необходимо иметь при себе паспорт, документы о праве собственности на жилое помещение , справку о количестве проживающих. При возобновлении приёма граждан дистанционное обращение не теряет своей актуальности. Потребители могут обратиться к менеджерам в письменной форме, отправив заявление на электронный адрес adg_ecocentr@clean-rf.ru, через форму обратной свидина официальном сайте https://adygeya.clean-rf.ru или воспользовавшись услугами «Почты России»