ГО и ЧС, пожарная безопасность.

Указ Президента Российской Федерации от 1 января 2018 г №2 Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области пожарной безопасности на период до 2030 года
Указ Президента Российской Федерации от 16 октября 2019 г №501 О стратегии в области развития гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на период до 2030 года

ПАМЯТКИ НАСЕЛЕНИЮ

ПАМЯТКИ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ

ПАМЯТКА О ДЕЙСТВИЯХ ПРИ ПОЖАРЕ. АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПОЖАРЕ.

УРАГАНЫ. БУРИ. СМЕРЧИ.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ГРОЗЕ

СИЛЬНАЯ ЖАРА

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ

НАВОДНЕНИЯ

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ ГРУПП

ТЕРАКТЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Постановление №36 от 17.03.2020 «Об организации подготовки населения МО «Гиагинское сельское поселение»  в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и безопасности людей на водных объектах МО «Гиагинское сельское поселение»
Постановление №37 от 17.03.2020 Об обязательном обучении населения мерам пожарной безопасности  на территории МО «Гиагинское сельское поселение»
Постановление №38 от 17.03.2020 О мерах по обеспечению пожарной безопасности в населенных пунктах на территории МО «Гиагинское сельское поселение»
Постановление №39 от 17.03.2020 «О создании условий для организации добровольной пожарной охраны, её деятельности, а так же для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности в иных формах»
Постановление №40  от 17.03.2020 «Об утверждении положения о системе оповещения и информирования населения МО «Гиагинское сельское поселение» при возникновении пожара»
Постановление №41 от 17.03.2020 О создании в целях пожаротушения условий для забора в любое время воды из источников наружного водоснабжения, расположенных в населённых пунктах и на прилегающих к ним территориях муниципального образования «Гиагинское сельское поселение»
Постановление  №42 от 17.03.2020 Об утверждении перечня первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря, которые граждане обязаны иметь в помещениях и строениях, находящихся в их собственности (пользовании) на территории муниципального образования «Гиагинское сельское поселение»
Постановление №43 от 17.03.2020 «О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования МО «Гиагинское сельское поселение»».
Постановление №46 от 17.03.2020 О своевременном оповещении и информировании населения при возникновении чрезвычайной ситуации
Постановление №46 от 20.04.2022 О Внесении изменений в постановление МО «Гиагинское сельское поселение» №154 от 21.11.2019 г.  «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности муниципального образования «Гиагинское сельское поселение» на 2020-2024 годы»».