Эксперты Росреестра проконсультируют кадастровых инженеров республики

21 января 2022 года специалисты Управления Росреестра по Республике Адыгея и региональной Кадастровой палаты проведут консультации в формате горячей линии для кадастровых инженеров.

В ходе мероприятия кадастровым инженерам окажут консультативную помощь в решении конкретных проблемных ситуаций, с которыми они сталкиваются при подготовке документов для кадастрового учета земельных участков и других объектов недвижимости.

Получить консультацию по актуальным вопросам, относящимся к профессиональной деятельности кадастровых инженеров можно по телефонам:

8(8772)53-83-89– главный специалист-эксперт отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Михайлова Ольга Николаевна;

8(8772)59-30-46 (доб. 2225)–начальник отдела обработки данных и обеспечения учетных действий Шорова Марина Аскарбиевна.

————————————-

Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Адыгея